NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ10年前
Datasheet1ページ10年前
Sager Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.75%