Nichicon UUR0J102MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000UF 6.3 V DC, Ur Series 2000H 10(DIA.)X10MM
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
HQonline
_legacy Avnet
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%