Nichicon RR71A221MDN1PH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
NichiconRR70J221MDN1
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (6.3 X 10mm) Radial 5mm 0.03 Ohm 2500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSK2R5ELL221ME08S
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Wurth Elektronik870025374003
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSA6R3ELL221MFA5G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
説明
Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitors
220¦ÌF 10V ¡À20% 5mm 7m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 610mA@ 120Hz,6.1A@ 100 kHz ,D10xL12.5mm 10mm*14mm
10V 220uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 6.1A@100kHz Plugin,D10xL12.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Radial Can FPCAP RR7 10V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RR71A221MDN1PH
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H