Nichicon RPS1A470MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 2100mA 2000h 105C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-99.40%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
United Chemi-ConAPXE100ARA470ME61G
Cap Aluminum Polymer 47uF 10V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.028 Ohm 2310mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.026 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105142001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.035 Ohm 1600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXG200ARA470ME61G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.03 Ohm 2800mA 15000h 105°C T/R
説明
RPS Series 10 V 47 uF 105°C SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
10V 47uF Polymer 卤20% 40m惟@100kHz 2.1A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS