KYOCERA AVX PCV1H680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.029 Ohm 2600mA 3000h 105C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
ODG (Origin Data Global)
Newark
HQonline
3か月間の傾向:
+0.00%