KYOCERA AVX PCV1D331MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.022 Ohm 3800mA 3000h 105C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Nichicon SCT
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%