NIC Components NMC0603X7R104K16TRF
0603 Mlcc 0.1UF 16V 10% X7R
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsNMC0603X7R104K16TRF025
17h
説明
0603 MLCC 0.1uF 16V 10% X7R