Nextgen XY48M00000S408
CRYSTAL 48MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads,
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY48M00000S408TR-ND30,0003K
説明