Nextgen XH10M00000S420
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH10M00000S420TR-ND200,0002K
説明
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P