Nextgen P6SMB24A
20.5V 600W 18A 33.2V 25.2V SMB(DO-214AA) 4.6MM*2.8MM
価格と在庫
説明
TVS Diode 600W 24V UNI SMB
TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO214AA