Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75,0001KBulk
説明