Nextgen C0603C0G100F500NTD
Mlcc SMD 0603 C0G 10PF 1% 50V
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0603C0G100F500NTDTR-ND16,0008K
説明
MLCC SMD 0603 C0G 10pF 1% 50V