Nextgen C0402C0G180G500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 18PF 2% 50V
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402C0G180G500NTBTR-ND800,00080K
説明
MLCC SMD 0402 C0G 18pF 2% 50V