Nextgen C0105C0G101J500NTZ
Mlcc C0G 100PF 5% 50V 0105 SMD
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105C0G101J500NTZTR-ND800,00080K
説明
MLCC C0G 100pF 5% 50V 0105 SMD