Murata ZRB15XR61A475ME01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1005M/0402
データシート & ドキュメント
Datasheet3ページ6年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2015-09-24
説明
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402
ZRB 0402 X5R 4.7UF 10V 20%