Murata ZRB157R61C225KE11J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
データシート & ドキュメント
Datasheet3ページ6年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2017-02-24
説明
ZRB 0402 X5R 2.2UF 16V 10%