Murata XRCGE30M000F3A1BR0
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 8pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-18.10%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Introduction Date2021-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
30.0MHz Crystal Unit +/-30ppm 2.0x1.6mm
RS APAC
Crystal 30MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 30MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 30MHz, , 4, 8pF, 2 x 1.6 x 0.65mm