Murata XRCGB32M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.47%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;