Murata XRCGB32M000F1S2JR0
Crystal, Quartz, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-38.41%
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
説明
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 32MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
Crystals 32MHz 50ohm 6pF 10ppm
RS APAC
XTAL, 32MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;