Murata XRCGB26M000F1SADR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2022-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
12pF ¡À10ppm ¡À15ppm 26MHz 60¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 26.0MHZ SMD