Murata NFM15PC146R0G3D
Cap Feed Through 14uF 4VDC 20% Flat 0402 85C
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
3か月間の傾向:
-75.28%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
14¦ÌF ¡À20% 4V 0402 1mm
NFM 0402 14UF 4V