Murata LQW18AN23NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
3か月間の傾向:
-1.46%
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Introduction Date2015-10-19
説明
Ind Chip Wirewound 23nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 3.45GHz 1.3A 40@250MHz 23nH 86m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 23NH 1.3A 0.086OHM SMD
INDUCTOR, 23NH, 3.45GHZ, 1.3A, 0603;