Murata LQW15AN8N7J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet3ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
Geoflip
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
Ind Chip Wirewound 8.7nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6.5GHz 1.42A 31@250MHz 8.7nH 70m¦¸ ¡À5% 0402
INDUCTOR, 8.7NH, 6.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 1.42A 0.07OHM SM