Murata LQW15AN8N1J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0081uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet3ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet3ページ6年前
Geoflip
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
説明
Ind Chip Wirewound 8.1nH 5% 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 8.2nH 5% 1500mA 0.069ohms 6.5GHz
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 8.1nH
100MHz 6.5GHz 1.5A 32@250MHz 8.1nH 69m¦¸ ¡À5% 0402
FIXED IND 8.1NH 1.5A 69 MOHM SMD
FIXED IND 8.1NH 1.5A 0.069OHM SM
INDUCTOR, 8.1NH, 6.5GHZ, 1.5A, 0402;