Murata LQH43CN330K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet2ページ15年前
Datasheet2ページ17年前
HQonline
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.53%