Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet2ページ18年前
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.10%