Murata LQH2MCN1R5M52L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%