Murata GRM42A7U3F330JW31L
Cap Ceramic 33pF 3150V U2J 5% Pad SMD 1808 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
TME
Ciiva
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
+27.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 3.15kV 33pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 3150V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 4520M/1808
33pF ¡À5% U2J 3.15KV 1808 4.5mm*2mm*1mm