Murata GRM32RR71E225KA01L
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet1ページ9年前
Ciiva
Future Electronics
Mouser
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+40.12%
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品