Murata GRM2162C2A101JA01D
Cap Ceramic 100pF 100V CH 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
Ciiva
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 110 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%
Yageo GroupC0805C101J1GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
説明