Murata GRM1885C1H5R1BA01D
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-17.49%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7CB8NNNC
CL 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 4.7pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
説明
0603 5.1 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Chip Capacitor (MLCC) 0603 5.1pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0603