Murata GRM1885C1H5R0BA01D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Grm 50V 5PF ±0.1PF C0G NP0
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A5R0CAT2A
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C050CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
説明
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)