Murata GRM1885C1H1R9CA01D
Cap Ceramic 1.9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1.8pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8BB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNND
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
50V 2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R8CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 13.1579% +Tol, 13.1579% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000019uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 1.9PF 50V C0G/NP0 0603