Murata GRM1885C1H120FA01D
50V 12pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ0年前
Arrow.cn
Future Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
50V 12pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C120J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C120J5GACTU; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 12 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 12pF, Surface Mount, 0603 inch
説明
0603 12 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 12pF
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0603