Murata GRM1885C1E102FA01D
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-GRM1885C1E102FA01D連絡先
>1wk
データシート & ドキュメント
関連部品
25V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C102J3GACTU
0603 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C102K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 10%
25V 1nF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
100V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
1000PF 25V 1% 0603