Murata GRM1555C2AR50BA01D
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0g / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5BB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS