Murata GRM1555C1H180JA01J
0402 18 pF 50 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.34%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
関連部品
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENUMK105CG180JV-F
0402 18 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C180JB5NNNC
50V 18pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 18pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C180JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 18 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
説明
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 18pF
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 18PF, C0G/NP0, 50V, 0402;