Murata GRM0335C1E331GA01D
0201 330 pF 25 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet4ページ5年前
TME
Ciiva
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
+2.40%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-17
関連部品
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C301JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 300pF, Surface Mount, 0805 inch
説明
Cap Ceramic 330pF 25V C0G 2% Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 330pF ±2% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 330Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata GRM0335C1E331GA01D
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 0201
CAP 330PF 25VDC C0G 2% SMD 0201 PAPER TAPE