Murata GQM1875C2E1R1BB12D
Cap Ceramic 1.1pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Arrow.cn
Datasheet4ページ2年前
TME
Ciiva
Farnell
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.45%