Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Ciiva
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)