Murata DLW32PH122XK2L
Common Mode Choke, 1.2 kohm, 1210 [3225 Metric], AEC-Q200
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.57%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
Common Mode Chokes Dual 1.2kOhm 100MHz 1.2A 0.06Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke Surface Mount 100 MHz 1.2A DCR 60mOhm
CHOKE, 1.2KOHM, 3.2 X 2.5 X 2.5MM; Available until stocks are exhausted