Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-99.72%