Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+16.32%
説明
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504