Murata BLF03VK221SNGD
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 40% 5GHz 0.8A 0.155Ohm DCR 0201 Bag
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
Newark
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-28.51%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
Ferrite Bead, 0.8A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLF03VK221SNGD
Ferrite Bead, 0201 [0603 Metric], 800 mA, BLF03VK_SN, 0.155 ohm
800mA 220¦¸@5GHz 155m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)