MSKSemi Semiconductors SMBJ51CA
51V 600W 7.29A 82.4V 56.7V SMB(DO-214AA)
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ51CA3,00020
11h
LCSCC533112924020
23h
説明