MSKSemi Semiconductors SMAJ36CA
36V 400W 6.9A 58.1V 40V SMA(DO-214AC)
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ36CA4,99820
4h
LCSCC51746641,96020
6h
説明