MSKSemi Semiconductors BZT52C8V2
8.2V 8.2V SOD-123 1.15MM
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C8V29,0003K
6h
LCSCC28914651,75050
8h
説明
8.2V 8.2V SOD-123 1.15mm