MSKSemi Semiconductors BZT52C22S
22V 200MW 35.2V 22V SOD-323
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52C22S9,0003K
7h
LCSCC29029023,36020
19h
説明
22V 200mW 35.2V 22V SOD-323