Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ4年前
Component Distributors Inc.
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.56%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz