Microchip SST89V54RD-33-C-PIE
2.7V to 3.6V FlashFlex 8-bit 8051 Microcontroller
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet0ページ0年前
TME
Mouser
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
関連部品
IC MCU 8BIT ROMLESS 40PDIL / 80C51 series Microcontroller IC 8-Bit 40MHz ROMless 40-PDIL
IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP / MCU 8-bit 8051 CISC 12KB Flash 3.3V/5V 40-Pin PDIP W Tube
MicrochipAT89LS52-16PU
MCU 8-bit AT89 80C51 CISC 8KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP
説明
MCU 8-bit FlashFlex 8051 CISC 16KB Flash 3.3V 40-Pin PDIP